Перейти к содержанию

Неврологическое заболевание


bibi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Категория "Б-4" статья 24.Вас призовут.Однозначно.Почему?Займет слишком много места,а смысла иметь не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо больница в которой я лежал связана с военкоматом ... Нейрохирург поставил Кистозный арахноидит но его почему то в выписке не указали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот и заключение нейрохирурга [ATTACH]32193[/ATTACH]

Как можно повлиять на врачей стационара что бы данный диагноз отобразили в выписке ( буду ложиться в августе в эту же больницу) ?? С ним ведь кат "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда бы было совсем другое дело и Вы бы могли претендовать на категорию "В" и военный билет по статье 25.Если что,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть лучше показать отписку нейрохирурга ? так ведь они опять отправят в больницу с актом где мне выставили диагноз не поподающий под кат "в" ? В прошлом году судился по дерматиту ... Скажу так: бессмысленное дело . На заседании встал вопрос о нввэ (стоимость 65 тр) суд был 19 июля когда призыв закончился поэтому с адвокатом пришли к выводу что смысла делать экспертизу нет . Если бы я её сделал и было бы всё в мою пользу , то всё равно пришлось бы заново проходить мед осв-ие в вк так как призывная комиссия и состав врачей формируется каждый призыв (новая) да и средства потраченные на нввэ пришлось бы отбивать через суд с трудом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другого пути нет.Тогда только служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...