Перейти к содержанию

Станционарное обследование бронхиальной астмы


Liquid
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне поставили диагноз аллергическая бронхиальная астма первоначально, у меня с детства в мае и июне очень сильная аллергия и возникают признаки астмы. Я прочитал что необходимо пройти стационарное обследование. Но дело в том что если допустим идет дождь или нет источника аллергии (например на юге где-нибудь), то и астмы и аллергии нет. То есть как только аллергия то задыхаюсь не могу до конца вдохнуть, а как нету, то нормально дышу, и ОФВ 108% не в период аллергии.

Если я пройду обследование но не будет аллергии, то и астмы не будет, что делать?

И сколько длится обследование, обязательно ли там лежать, или достаточно каждый день ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное обследование длится обычно от 14 до 21дня.Основным показателем,для подтверждения диагноза является измененная реактивность бронхов.То есть делают тест на ФВД с бронхолитиком(вентолин или сальбутамол) и провокационный тест ФВД с метахолином.Если тесты показывают положительный результат,то бронхиальная астма обычно подтверждается.Так что обострение аллергии ни при чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это я понял, а что на счет от 14 до 21 дня? Сейчас сессия учеба, да и вообще здоровому человеку лежать 2-3 недели? ФВД делать со всеми пробами ну от милы час? Может можно что-нибудь придумать? Могу ли я ходить туда? или еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы в военкомате выясняйте.Я Вам сообщил как по закону полагается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...