Перейти к содержанию

Подскажите, что делать? Очень срочно.


Серёга_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Повесток из военкомата я не получал (подписал за весь призыв по - моему одну, я не помню уже). мне их на дверь клеили. Вчера в 7 утра ко мне заявился участковый с представителем военкомата. Мать открыла дверь и позвала меня. Участковый объяснил, ссылаясь на некое постановление о принудительном приводе, что я должен проехать с ними для составления административного протокола. Они привезли меня в военкомат, составили протокол, но копию не вручили, хотя я требовал (есть как минимум один свидетель). Далее таких же как я собрали в отдельную комнату, заставили писать тесты и заставили подписать повестки. Всё это происходило под давлением и угрозой применения статьи за уклонительство. Потом нас направили на мед. комиссию. У меня постоянно повышенное давление (140/100 среднее), смешанный астигматизм обоих глаз, притом на одном глазу разница в рефракции в двух главных меридианах составляет 4 диоптрии. Об этом я сообщил соответствующим врачам, они вложили в дело направления и бланки актов. Потом нас опять собрали в комнате, а через полчаса повели на другой этаж на другую медкомиссию. И там случилось чудо - все показатели моего здоровья резко улучшились, а бланки актов и направлений из дела исчезли. Потом нас на 1,5 часа опять закрыли в комнате, притом нельзя было даже в туалет свободно выйти, или покурить. Дальше - заседание призывной комиссии, вердикт Б-3, притом мои возражения по поводу несогласия с заключением комиссии были пропущены мимо ушей. Дальше - повестка на понедельник для отправки в часть. Что теперь делать - я не знаю. Есть вариант сломать руку, чтобы выиграть время. Но что делать - под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...