Перейти к содержанию

Годен ли я с таким диагнозом?


Гость Ренат

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться, что у меня за болезнь (по поиску вроде бы атеросклероз артерий нижних конечностей) и дают ли отросчку по такому заболеванию? А то мне тут ничего конкретного сказать не могут. Реовазография сосудов нижних конечностей с нитроглицериновой пробой. Заключение. Голень: Пульсовое кровенаполнение: Слева: значительно. Справа: значительно. Кровоток: Слева: де-компенсирован Справа: де-компенсирован. ХАН: слева III степени; справа III степени. Изменение стенки сосудов: органические. Стопа: Пульсовое кровенаполнение: Слева: значительно. Справа: значительно. Кровоток: Слева: де-компенсирован Справа: де-компенсирован. ХАН: слева III степени; справа III степени. Изменение стенки сосудов: органические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат реовазографии у Вас весьма многообещающий, но освобождают от призыва на основании диагноза, постановленного врачем. Рекомендую Вам обратиться к хирургу по месту жительства для того, чтобы Вас осмотрели и установили диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая группа дается при наличии следующего диагноза по акту: аномалия развития мочевой системы: неполное удвоение ЧЛС слева, уретеровазальный конфликт слева, ротация правой почки, калико- вазальный конфликт справа. Артериальная гипертензия 2 степени, риск 2. Пролапс митрального клапана 1 степени. Синдром Жильбера. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гипертензия почечная, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...