Перейти к содержанию

Права от военкомата и негодность


Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти на права от военкомата,но допустим я зарание знаю что у меня есть не призывная болезнь которую не нашли в военкомате,то какая будет стоимость прав от военкомма?или они могут на зло поставить цену допустим в 100 т.р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти на права от военкомата,но допустим я зарание знаю что у меня есть не призывная болезнь которую не нашли в военкомате,то какая будет стоимость прав от военкомма?или они могут на зло поставить цену допустим в 100 т.р?

 

Бесплатно !!! Только плата за ГСМ. Но там тоже надо будет проходить мед комиссию на права. Смотря какое у вас не призывное заболевания.

А когда вы отучетесь то вам будет сложнее доказать что у вас есть не призывное заболевание. Так как в тебя в ложили деньги МО.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно !!! Только плата за ГСМ. Но там тоже надо будет проходить мед комиссию на права. Смотря какое у вас не призывное заболевания.

А когда вы отучетесь то вам будет сложнее доказать что у вас есть не призывное заболевание. Так как в тебя в ложили деньги МО.

 

то что с вас берут плату за гсм - произвол вашего вк. Обучение полностью бесплатное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хочу пойти на права от военкомата,но допустим я зарание знаю что у меня есть не призывная болезнь которую не нашли в военкомате,то какая будет стоимость прав от военкомма?или они могут на зло поставить цену допустим в 100 т.р?

 

День добрый. Если Вашу болезнь "пропустили", то для ВК Вы здоровы. Вместе с тем, за обучение на кат. возждения от ВК плата не взимается (за исключением налога на оформление водительского удостоверения).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...