Перейти к содержанию

Прошу срочного ответа по вопросу обследования 16 лет.


Гость Marcha

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Поясните, пожалуйста. Сегодня сын проходил мед.комиссию для первонач.постановки на воинский учет. Его направили на обследование в ГКБ N 64 гор. Москвы для уточнения диагноза кифосколиоз и повторной явки в военкомат через 2 недели. А если он только 5 дней назал прошел флюорографию, не будут ли "вредными" снимки позвоночника в больнице. И если "да", то как можно мотивировать и обосновать отказ.

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредно не будет, всё в пределах возможной лучевой нагрузки..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктория 1

Здравствуйте! помогите пожайлуста и мне разобраться, У моего сына с рождения врожденный порок сердца ДМЖП,ну и сколиоз ,вегето-сосудистая дистония с головокружениями и плоскостопие , теперь его кладут в больницу от военкомата и там порок сердца пропал ,говорят зажил ,хотя ровно год назад порок был,очень прошу ответить что мне делать дальше ,СПАСИБО!За все 17 лет все документы подтверждающие порк сердца есть ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы обследование показало ХОТЯ БЫ ОДНО заболевание - диагноз - дающий право на категорию В. Плоскостопие должно быть не меньше 2ст + артроз 2ст; сколиоз должен быть не меньше 2 ст (более 10град); или другое должно быть.

 

Когда обследовали лично меня, то при разных обследованиях исчезало попеременно или плоскостопие, или сколиоз. Необязательно добиваться всех диагнозов, важно получить категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктория 1

Спасибо за ответ, но в больнице от военкомата порок цердца не нашли , сказали что все 17 лет все больницы и клиники ошибались это не порок сердца а всего навсего пролапс митрального клапана ,вобщем здоров ,написали в заключении,в полости левого желудочка дополнительная трабекула ,незначительное пролабирование передней створки митрального клапана 4,1мм митральная регургитация 0-1ст триксульная регургитация 0-1ст во время исследования синусовый ритм ,остальные показатели в пределах нормы правда масса миокарда левого желудочка (г)211 а норма 180 что это значит ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться за помощью в наши московские филиалы, тогда Вы гарантированно будете освобождены от призыва.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...