Перейти к содержанию

Помогите я взамешательстве!!!


Гость lMaxxiMl

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая, в 11 классе дали отсрочку о которой я не знал, послеэтого в этом же году дали отсрочку на обучение в техникуме, закончив техникум (т.к. незнал что больше отсрочку не дадут), (хотя когда приходил отмечать в приписном что закончил техникум мне ни кто не сказал что отсрочку больше не дадут сказали просто как поступите принесите форму 26 а, помоему), поступил получать высшее образование там же и стал работать (ст. Инженер сетевой и системный администратор), после этого весной пришла повестка, пошел на мед комиссию, входя в кабинет врачи спрашивали чем занимаюсь говорил учусь и они не проверяли здоровье, после этого на призывной комиссии сказали что отсрочки вам нет! Хотя я об этом и не знал!! Сейчас вызвали на тестирование пришел в военкомат посмотрели мое дело и сказали что с таким здоровьем только в Стройбат гожусь!! отсавили до весны опять медкомиссия а там что будет незнаю!!! Правомерны ли действия военкомата!! Мне 22 года отучился полгода заплатил за обучеение за год уже!! что делатьне знаю!! :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего: когда Вам исполнилось 18 лет? Если в это время Вы учились в школе, то, действительно, вторая отсрочка по образованию Вам не положена. Попробуйте оформить отсрочку по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш ВУЗ государственный или имеет аккредитацию, вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу на весь срок обучения. Для этого вам достаточно представить справку по ф. 26 из ВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...