Перейти к содержанию

проходил обследование


Рекомендуемые сообщения

Сгеодня проходил обследование , Почти все врачи мне ставили категорию (б-4(терапевт) б-3 (невролог) (итд) , У меня есть такие ДЗ как , хр.Гастрит 1 ст, Грыжа пищеводного отверстия, рефлюксная болезнь 1 ст, Внутречерепное давление , и много других..Когда проходил хирурга (он оч неответственный) , я ему сказал что имеется грыжа , он дал направление на ФГС, и сказал что как пройду поставит категорию, так вот скажите с "грыжей пищ.отверстия диафрагры" какую категорию ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.60п.Б - с грыжей ПОД не годны.Но должны быть регулярные обращения в поликлинику с жалобами, чтобы рассчитывать на негодность.И в военкомате с этим диагнозом обычно признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто жаловался в поликлине(нашли грыжу в 2009 году) , в карточке все четко и ясно написанно.. все жалобы и дз. А что делать если признают годным ?!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, подавайте иск в суд.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, будем рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , сегодня проходил обследование РЭГ и ЭЭГ , Заключение такое -

по ЭЭГ - 1.регестрируется негрубая медленная активность в лобной части .2.Признаки дисфункции подростково-стволовых структур головного мозга.3.Реакция активации ускорена.4.Фон ЭЭГ изменен.

По РЭГ - 1.Типа РЭГ ангиодистонический, нормотонический вариант-перечисленные особенности гемодинамики регестрируются на фоне тахикардии.

Прошу "растолковать " каждый пункт . Был бы оч . Благодарен , (и подходит ли это под какую либо ст.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С данными ЭЭГ обратитесь к эпилептологу, скорее всего, если судорог в анамнезе не было, то ничего страшного.

2.ВСД - ничего не даёт без частых зафиксированных обмороков и стойко сниженного АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судорок и чтото подобного не было , ВСД что это?...если можно поподробнее , а что результаты ЭЭГ дают пологать что должны иметь место судороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфических изменений для какого-то конкретного диагноза на ЭЭГ нет.Поэтому если не было зафиксированных обмороков, с этим годны.

ВСД - вегето-сосудистая дистония - также если обмороков нет зафиксированных раз в месяц, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмороков не было ... только головные боли итд , (внутричерепное давление) невроз , итд..Остается сделать ФГС и обнаружить поновь ГПОД)).Ладно всем спасибо за ответы , оперативно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неврозом есть шансы на негодность, но диагноз должен быть поставлен в ПНД(психо-неврологический диспансер).

Желаем Вам удачи!Пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невроз вообще в 10 лет вроде был поставлен ..

 

Добавлено через 1 минуту

ну так же у меня Аномалия прикуса , и много еще чего ! , я все же расчитываю на категорию В .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дерзайте дальше!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , скажите , а как в вк смотрят на независимое обследование?Когда проходил хирурга , я сказал ему что у меня сколиоз и плоскостопие (тк он сам же в 2008 году обследовал меня ), но в этот раз он ничего не нашел !

2.Я до этого вам писал про ДЗ (РЭГ и ЭЭГ) , так вот там в заключении написанно что есть признаки тахикардии , так вот , говорят с этим тоже можно получить освобождение? Только думаю такой диагноз не подойдет "признаки"тахикардии, какие мои действия?

3.Мне нужно было пройти 10 обследований до 5 го февраля , я еще не все прошел , тк потерялись анализы , ФГС не могу пройти (анализы обязательны),как ВК на это реагируют?Штрафы за это дело случаем не выписывают?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , скажите , а как в вк смотрят на независимое обследование?Когда проходил хирурга , я сказал ему что у меня сколиоз и плоскостопие (тк он сам же в 2008 году обследовал меня ), но в этот раз он ничего не нашел !

2.Я до этого вам писал про ДЗ (РЭГ и ЭЭГ) , так вот там в заключении написанно что есть признаки тахикардии , так вот , говорят с этим тоже можно получить освобождение? Только думаю такой диагноз не подойдет "признаки"тахикардии, какие мои действия?

3.Мне нужно было пройти 10 обследований до 5 го февраля , я еще не все прошел , тк потерялись анализы , ФГС не могу пройти (анализы обязательны),как ВК на это реагируют?Штрафы за это дело случаем не выписывают?:nono2:

 

смотря какой степени сколиоз и плоскостопие.

если обследование не закончено, сообщите об этом в военкомат. (это же не по Вашей вине)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тахикардии годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдете обследование, результат выложите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать новых результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вообщем прошел я на днях ФГС (по направлению вк), ну что я могу сказать - Здоров как бык ! все в норме ...кроме повышеной кислотности...я не понимаю как это может быть , вся карточка исписана , а тут бац и здоров...что мне теперь делать?ведь ГПОД не могла пройти сама по себе

(конечно куча болезней остались такие как хр гастрит итд), ну это все ерунда

 

Добавлено через 18 минут

Еще есть варианты мазатся по неврологии и сколиозу .

Ходил к невропатологу , жаловался на сильные головные боли , повышенное давление , внутричерепное давление, недосыпание итд . , ну впринципе все это фиксировано у меня в карточке с детства , состою на учете с желудком и у невропатолога ..Она поставила диагноз ВЦД с ВЧТ (остальное неразберу)дала направления на УЗОГМАГ И КТ гол.мозга..УЗОГ маг я прошел , вот- заключение - "Маг проходимы . Кровотоки магистральные , достаточные с повышением ЛСК , на фоне тахикардии . Невыраженная непрямолинейность хода левой ПА, ассиметрия d D>S .Повышение тонуса интракраниальных артерий.

Осталось пройти КТ г.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...