Перейти к содержанию

Поступление в аспирантуру


Гость rtr

Рекомендуемые сообщения

1) Закончил военную кафедру и прошел сборы в 2006 году

2) Перед сборами было что то вроде мандатной комиссии, где все написали где хотят служить и подписались, без прохождения комиссии к сборам не допускали вообще. Кажется в той бумаге была и графа "решение военного комиссара"...пустая.

3) Заканчиваю институт 1 марта 2007

4) У жены 15 неделя беременности

 

Вопросы:

Я так понимаю, что пункт 2 и был предписанием?

Я вообще принципиально не против службы, но боюсь, что ребенка просто не на что будет кормить :(

Что мне сделать, чтобы все-таки успеть поступить в аспирантуру, я могу расторгнуть контракт или поступить очень быстро, хоть что нибудь еще можно сделать? Огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Закончил военную кафедру и прошел сборы в 2006 году

2) Перед сборами было что то вроде мандатной комиссии, где все написали где хотят служить и подписались, без прохождения комиссии к сборам не допускали вообще. Кажется в той бумаге была и графа "решение военного комиссара"...пустая.

3) Заканчиваю институт 1 марта 2007

4) У жены 15 неделя беременности

 

Вопросы:

Я так понимаю, что пункт 2 и был предписанием?

Я вообще принципиально не против службы, но боюсь, что ребенка просто не на что будет кормить :(

Что мне сделать, чтобы все-таки успеть поступить в аспирантуру, я могу расторгнуть контракт или поступить очень быстро, хоть что нибудь еще можно сделать? Огромное спасибо за ответ!

 

нет, предписание вы объективно не получали. отсрочка по уходу за ребенком на вас не распространяется. вам еще не поздно поступить в аспирантуру по очной форме обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...