Перейти к содержанию

Вопрос к медикам!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые медики! Вопрос такой...какую категорию годности припишут в военкоме с такими диагнозами как пролапс митрального клапана 1 степени,плоскостопие 1 степени,повышенное давление,но не выше 150/90?Ну еще была операция на перегородке носа,щас все хорошо дышит.На сердце не жалуюсь,работает мотор хорошо,занимаюсь тяжелой атлетикой.Ни на что не жаловался в общем то в жизни! Скажите могу ли я рассчитывать на категорию годности Б1 или Б2?Просто поступило предложение отслужить в неплохих войсках.Вот не хочу упустить шанс,как вести себя на мед комиссии что бы получить Б1? жаловаться не нужно ни на что? Спасибо! Да и еще...комиссия сама решает куда отправят служить или же спросят куда бы хотел?Есть знакомство с полковником тех войск,куда хочу,это поможет или решающее слово за врачами? Да и по образованию подхожу к тем войскам,в которые хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не жалуйтесь, мед документы не показывайте, говорите что всё хорошо, здоров. Можете письменно оформит просьбу о зачислении именно в те войска, куда хотите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша категория - Б-3.

Вот не хочу упустить шанс,как вести себя на мед комиссии что бы получить Б1? жаловаться не нужно ни на что?

Конечно не жаловаться ни на что.

 

комиссия сама решает куда отправят служить или же спросят куда бы хотел?

Решает сама, но может учесть пожелания - скажите им сами куда хотели бы.

Есть знакомство с полковником тех войск,куда хочу,это поможет или решающее слово за врачами? Да и по образованию подхожу к тем войскам,в которые хочу

Вот и посоветуйтесь с ним как сделать, он может поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбасибо! Б-3 значит да? Ой еще вегетососудистая дистания по гипертаническому типу вот.Еще дело в том,что мед карточка лежит где то в той поликлиннике,из которой я давно выписался.А в новой поликлиннике новая чистая карточка очень тонкая,я ни на что не жаловался. Советуете забыть про старую и прийти в военкомат с чистой карточкой? Б1 или Б2 возможно получить? Я атлетического телосложения! прыгаю бегаю тяжести таскаю.Внешнее состояние как то повлияет? И еще Если в свои 20 лет даже на учете не состою(повестки не приходили),военкомат не будет подлянки разные подсовывать на зло?

 

Добавлено через 27 минут

и воспаление легких в детстве добавить забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуете забыть про старую и прийти в военкомат с чистой карточкой? Б1 или Б2 возможно получить?

Жалоб никаких не предъявляйте конечно, могут ещё и категорию А легко поставить.

о зрению левым глазом вижу всю таблицу,правым только несколько верхних строк.Это не ниж

Нет, не ниже))) - ниже это уже кат.В)))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...