Перейти к содержанию

Идти ВК ?


Гость serega20

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, нужен совет.Значит ситуация такая . У меня бронхиальная астма , есть военый билет в котором отметка признан В-ограниченно годным ( еще пометка карандашом (52Б )что это значит ? В военом билете стоит дата 24 декабря 2006г явиться на на переосвидетельствование , стоит идти в военком или ждать повестки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, нужен совет.Значит ситуация такая . У меня бронхиальная астма , есть военый билет в котором отметка признан В-ограниченно годным ( еще пометка карандашом (52Б )что это значит ? В военом билете стоит дата 24 декабря 2006г явиться на на переосвидетельствование , стоит идти в военком или ждать повестки :rolleyes:

 

Нет не идти, так как с 01.01.2005 переосвидетельствование отменено!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я негоден ? а зачем они запросы посылали в поликлинику , для проверки ? Даже если не идти ..то отсрочка просрочилась 24.12.06 нужно же получить какую то запись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так идите в военкомат, чтобы там поставили другую запись. Сейчас Вас не могут отправить на переосвидетельствование для повторного определения Вашей категории годности. А запись эта была сделана именно для проведения переосвидетельствования, ктогда оно еще проводилось.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подлежите медицинскому переосвидетельствованию. В военном билете вам карандашом пометили статью расписания болезней, по которой вы получили освобождение. Это незаконно, т. к. существует врачебная тайна, которая не подлежит разглашению. Вы можете обратиться в суд на неправомерные действия военного комиссара, т. к. он при выдаче подписывает военные билеты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я негоден ? а зачем они запросы посылали в поликлинику , для проверки ? Даже если не идти ..то отсрочка просрочилась 24.12.06 нужно же получить какую то запись ?

 

У Вас не могла просрочиться отсрочка, так как ее просто не было. Вы освобождены от призыва и зачислены в запас. В военкомате Вам делать абсолютно нечего.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подлежите медицинскому переосвидетельствованию. В военном билете вам карандашом пометили статью расписания болезней, по которой вы получили освобождение. Это незаконно, т. к. существует врачебная тайна, которая не подлежит разглашению. Вы можете обратиться в суд на неправомерные действия военного комиссара, т. к. он при выдаче подписывает военные билеты.

А если не обращаться в суд ? Комисар мне сказал типо тебе не повезло ты годен в военое время , ну а потом врач сам исправил на 52б . С такой пометкой я вроде негоден? А если у меня проверят военник сотрудники милиция , меня они имеют право задерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть основания, то сотрудник милиции вправе вас задержать. Например, нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. Как правило, при облавах, тех у кого военный билет на руках – не трогают.

У вас отметка о статье карандашом? Для этого есть ластик.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...