Перейти к содержанию

Не согласен с результатами комисии в Мариинке


Рекомендуемые сообщения

Стою на учете у кардиолога с диагнозом параксизмальная тахикардия,пришёл в военкомат-направили на обследование в мариинку,пациент лежащие в коридорах(видно в палатах мест нет)ужаснули сразу.

За всё обследование у меня - ЭГК,Взяли кровь,Сделали узи желудка,Прогнали побегать на дорожке(там приступа не случилось),измерили давление,Холтер на сутки.

 

Мне не сделали ЭхоЭкг-просто профилонили.

ЧП ЭФИ-Отказали на основании того что "Мы делали недавно призывнику и его пришлось откачивать"теперь мы делаем эту процедуру только в крайних случаях так как она опасна для жизни.

Как они могут поставить мне диагноз по параксизмальной тахикардии без ЭФИ,как я могу потребовать её от военкомата?

Что мне делать,если поставят призывной диагноз,я живу на беталоке и служить не очень хотел бы,врядли мне там кто купит таблетки.

С моим кардиологом в поликлинике у меня отношения нормальные,мб она может сделать какую выписку?

В поликлинике есть задокументированная лента ЭКГ с моим приступом,до этого я делал эфи показавшее

-ВДС блокаду СА 2 степени,ускор.ритм из АВ,Точка Венкебаха =240.

 

Прошу вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация...к сожалению таких случаев много. Что я рекомендую:

1. Написать заявление на имя глав врача этого мед учреждения. Потребовать полного и объективного обследования.

2. Если проигнорируют писать жалобу в Департамент здравоохранения и в Росздравнадзор.

3. В любом случае пройти обследование в этой больнице, сдать акт исследования состояния здоровья и если диагноз не тот который должен быть заявить несогласие с заключением врача-специалиста о категории годности к военной службе и требовать направления на КМО

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...