Перейти к содержанию

Возможно ли откосить по никотиновой зависимости?


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли откосить по никотиновой зависимости? Выкуриваю в среднем 30-40 сигарет в день. Если бухаю, за вечер могу скурить до 3 пачек. Без никотина в сознании могу находиться не более 3 часов. Потом начинает подниматься температура, начинает потрясывать, станавлюсь нервным и агресивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли откосить по никотиновой зависимости? Выкуриваю в среднем 30-40 сигарет в день. Если бухаю, за вечер могу скурить до 3 пачек. Без никотина в сознании могу находиться не более 3 часов. Потом начинает подниматься температура, начинает потрясывать, станавлюсь нервным и агресивным.

 

Эдак вы батенька и до 50 лет не дотяните ,если будете продолжать в том же духе.

 

Нет это не повод в армии тоже курят сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, просто у меня ползарплаты уходит на сигареты. Кто мне их будет покупать в армии? Скажете мои проблемы? А если в порыве припадка я кому-нить горло перережу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, просто у меня ползарплаты уходит на сигареты. Кто мне их будет покупать в армии? Скажете мои проблемы? А если в порыве припадка я кому-нить горло перережу?

 

 

Ну да это ваши проблемы их это мало волнует. А по поводу перерезать горло,у нас тут в новостях почти каждый день трупы среди призывников ,так что это думаю тоже их не впечатлит.Бросайте ,бросайте.Я вот например бросил курил почти 10 лет ,как заново родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Аллен Карра! Легкий способ бросить курить! Реально помогает бросить прочитал и бросил. И никаких проблем.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Аллен Карра! Легкий способ бросить курить! Реально помогает бросить прочитал и бросил. И никаких проблем.

Эффект плацебо же, мне промыть мозги сложно, потому не помогло. Скоро собираюсь на трубку переходить постепенно, чтобы бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Аллен Карра! Легкий способ бросить курить! Реально помогает бросить прочитал и бросил. И никаких проблем.

 

:yes2::yes2::yes2: Тоже бросил. Книжка кул!

 

Добавлено через 36 секунд

mehappy,

Плохо читали значит, там как раз про обман самого себя рассказывается, трубки и постепенное бросание к этому относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этой книге? Слышал про какуюто книгу - там типо детально описывается как сигареты убивают меня. Если оно - то не покатит. Я в жизни очень многое повидал, и без книги знаю что да как, но это мне не помогает. Моя зависимость уже давно не психологическая :(

 

А по поводу перерезать горло,у нас тут в новостях почти каждый день трупы среди призывников ,так что это думаю тоже их не впечатлит

Да какбы пох впечатлит их это или нет) Мне то что будет? Признают ли меня находившемся в состоянии афекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбы пох впечатлит их это или нет) Мне то что будет? Признают ли меня находившемся в состоянии афекта?

 

Да военкомату плевать ,убьете вы там кого или нет.Им главное галочку поставить,каждая галочка приближает их к выполнению плана ,а что там будет в части или еще где их мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 90% курящих, если их освобождать, то кто служить будет? А ВК скажет: в армии отучат курить, в армии даже ноги и руки и почки вырастают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай оплачивают лечение :)

 

Они вам оплатят,они вам так оплатят, еще догонят добавят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше начинайте бросать курить потихоньку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...