Перейти к содержанию

Липома


Рекомендуемые сообщения

Вообщем липома на галиностопе!!!Был у онколога, брали пункцию. Но как сказал онколог что пункция ничего не показала, мол скорей всего это липома! Она мне мешает носить обувь! При прохождении комиссия в ВК сказали что с липомой берем. Хотя получился смешной казус, перед онкологом был у хирурга и ортопеда - они поставили киста под вопросом! Т.е разные врачи ставят разные диагнозы!!! А онколог на обум поставила мне диагноз, и сказала что когда вырежем (если я соглашусь) тогда и узнаем что это было. Сделала записи в Акте от ВК что мол обрезание тыла левой стопы и лечение у хирурга!!! Что мне делать и на что можно рассчитывать!?

 

Подскажите пожалуйста!!! времени мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не ужели биопсия ничего не показала?????? Дождитесь врача-кончультанта. И не поднимайте тему, от этого будете ещё дольше ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да онколог так и сказал что биопсия ничего не показала!!!Что скорей всего это липома! И в акте от ВК она так и написала-липома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажетесь от операции и признают по направлению военкомата, что она мешает ношению обуви, то есть шансы на негодность.Сейчас военкомат по-любому даст отсрочку на операцию, даже если будете отказываться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к хирургу! (меня онколог направил) она на меня накричала и сказала что писать не будет в карточке ничего! С лету сказала что я кошу! Мол резать не хочешь значит пойдешь служить! И не смотря нормально сказала что она не мешает носить обувь! Хотя реально она мешает!!! Может вы подскажите что мне делать!? Пожалуйста!!!! Может какой закон есть чтоб им сказать что они его нарушают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 10 статья пункт "б", где указано что если новообразование доброкачественное и мешает носить военную форму- при отказе от лечения- категория годности В. Добивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...