Перейти к содержанию

Как получать военник?


Гость sybastik

Рекомендуемые сообщения

Три года назад сменил место регистрации, но в военкомат по новому месту регистрации не приходил, мне оттуда пришли две повестки ещё тогда, за которые я не расписывался. В текущий призыв пришла повестка из военкомата по старому месту регистрации и я по ней пришёл в старый военкомат, прошёл мед.комиссию, которая признала меня негодным и направила на получение военного билета. На мой вопрос о том, что у меня другое место регистрации, мне выдали выписку, в которой написано, что я признан ограниченно годен, получил категорию В, зачислен в запас и т.п.

 

Вопрос: когда я с этой выпиской приду в новый военкомат, могут ли возникнуть проблемы с тем, что я не встал на учёт по новому месту регистрации вовремя, долго ли они могут меня промурыжить с получением военника и не направят ли на новую мед.комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил постановки на воинский учет вам грозит административный штраф в размере от 100 до 500р.

На ноавую мед. комиссию вас не отправят, а вот с военным билетом придется немного подождать, т.к РВК сделает запрос на ваше личное дело по старому месту воинского учета и будут ждать пока оно прийдет в РВК по новому месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...