Перейти к содержанию

Грыжи Шморля?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Снижена высота дисков на 20%. Сколиоз влево 2 ст. Множественные грыжи Шморля. Диффузная грыжа диска L 1\2 - 5 мм. с компрессией дурального мешка. Протрузии дисков L 3\4, L 4\5 , срединная грыжа диска L 5\3 - 3 мм.Артроз дугоотросточных суставов. (РНИНИ им. проф. Поленова 28.05.2009) + Вторичный остеохондроз позвоночника в стадии грыжеобразования(Больше почерк разобрать не могу) (РНИИТО им. Вредена 4.07.2009) + Эхо - признаки гипоплазии (?) правой внутренней сонной артерии. Ассиметрия кровотока в бассейне ВСА интракраниально D

 

Заберут меня в армию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз влево 2 ст.

Вот с этим негодны..узнайте градусы на всякий случай

По остехондрозу сложно откосить..нужно много жалоб за долгое время и стационар лечение..лучше давите на сколиоз

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с грыжами значит берут?

Грыжи шморля это дело призывное..искл только если сильный очень остеохондроз и долгое время жаловались..лечились в стационаре..но вот сколиоз это все шансы на откос главное уточните градусы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А с грыжами значит берут?

 

К сожалению да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял около 11 градусов.

Нужно не около..а точно 11 и это минимум

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо за консультацию. 6 октября в военкомат, заберут, так заберут, не заберут тоже не расстроюсь) Диагноз ( сколиоз 2 ст) мне поставили в РНИИНИ проф. А. Л. Поленова, ( осмотр МРТ), раз поставили такой диагноз значит угол от 11 градусов ,а возможно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотр МРТ),

А рентген делали?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снимки и заключения у меня на руках.

Тогда всё в порядке

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...