Перейти к содержанию

Снисхождение или кидок ВК?


Рекомендуемые сообщения

При прохождении мед комиссии в ВК 3 апреля (незаконно, т.к. учусь в ВУЗе, защита диплома 11 июня) я получил категорию "Г" по шейному остеохондрозу (ездил на подтверждение в областной ВК, дали отсрочку на год). При прохождении была странность, при прохождении хирурга: он посмотрел рентген-снимки шеи (о/х 2 ст. C3-С7) и стоп (плоскостопие 2 с артрозом 2), ушел советоваться со старшим врачом и вернулся только с "шеей"...на мой вопрос, где снимки стоп, сказал, что где то оставил, наверное, но они мне якобы незачем, т.к. артроза там нет, да и не это главное! т.к. терапевта проходят последним, к нему столпилась довольно большая очередь и старший врач, увидев это, начал смотреть у всех личные дела, и у кого была "В" или "Г", отправил на область без прохождения терапевта, так что у меня напротив терапевта в ЛД пусто!

У меня есть неподтвержденные пока ВК предпосылки гипертонии, с которой я хотел подготовиться и прийти после окончания отсрочки, но сегодня мне позвонили и сказали прийти в ВК с паспортом и приписным для получения военного билета:shocking:

Вот такая история...извиняюсь, что много написал, кто что думает по этому поводу???

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали за военником приходить устно - но я пока не получил ВБ, сказали в конце мая, в военкомат звонил - сказали дело пришло,утвердили - несите фотки,паспорт и преписное

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, тут фишка в том, что мне дали "Г", а потом спустя месяц позвонили и сказали: "приходи за военником"!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был, там "Г" и поставили. хирург сказал иди лечись, даю отсрочку на год

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно непонятно - зачем это они Вам звонят. Может председатель военно-врачебной комиссии на КМО поставил Вам В

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поэтому и спрашиваю, мож у кого че было подобное...

У меня первая мысль была, что недобор и хотят при приходе повестку вручить

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ет все фигня, че делать я знаю, мне интересны мнения по данному вопросу!

Я, в принципе, могу подождать окончания призыва и потом без опаски сходить и узнать, че они там надумали, либо в случае чего запросить копию решения ПК и обжаловать их действия, т.к. мед комиссия была во время действия отсрочки по учебе, и, соответственно, аннулировать решение ПК

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где юристы то??? выразите свои мысли, пожалуйста!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему тогда он сразу их отмел? думаю вряд ли, т.к. переделывал снимки в ортопедическом центре, сказали артроз 1 ст.

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему тогда он сразу их отмел? думаю вряд ли, т.к. переделывал снимки в ортопедическом центре, сказали артроз 1 ст.

это психологическая атака...

хотят видеть твою реакцию, а также изучить когда ты придешь в призыв-вне призыва...

изматывание твоей нервной системы, вот ты сидишь и паришься, а им плевать, скорее всего ошибка где-то, но вот тебе не пофигу и ты ищешь ошибку, а у них просто делопроизводство хромает.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

в Армию пойду ? эпилепсии у меня уже нет приступов 5 лет и таблетки не пью 2 года уже все аппараты прошол признаков эпелепсии нет все норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...