Перейти к содержанию

Что поможет для освобождеия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вот и начался новый призыв.Снова проблемы:lol:

 

Вобщем что у меня есть:

Родители пенсионеры по старости и еще есть бабушка инвалид,ветеран ВОВ.

Три статьи на степень Б-4 и еще две на Б-3.Из них могу вспомнить только посттравматическую энцефалопатию,ВСД,сколиоз 1 степени,плоскостопие 2 степени,пролапс метрального клапана

В осенний призыв 2008 года призван небыл в связи с выполнение плана призыва.Но сейчас план очень большой.

 

В принципе букет хороший, но что из этого может помочь мне в освобождении от призыва? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления отсрочки в связи с постоянным уходом за бабушкой либо за любым из родителей потребуется заключение МСЭ о нуждаемости в постоянном уходе, при отсутствие лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан и последние не должны находится на полном гос.обеспечении (в интернате, пансионате и др. учреждениях соц.защиты).

По вопросу имеющихся у Вас заболеваний задайте вопрос на мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос о том как можно востребовать компенсацию расходов на прохождение дорогого медицинского обследования.

Два раза делал КТ головы за свой счет.Военкомат заявил что именно КТ не оплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное заявление ВК не правомерно, вы можете истребовать данную сумму в соответствии с ч.6,7 ст.5.1 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...