Перейти к содержанию

У меня незначительное растройство психики ,я не закончил ещё курс лечения


Гость Дмитрий П.

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий П.

Призывают в июне на службу , сразу как получу диплом об окончании учёбы. 2 года наблюаюсь у психотерпевта в частной клинике . Так как ранее прерывал по легкмыслию курс лечения , из-за появления симптомов вынужден снова проходить курс лечения препаратами, как минимум ещё полгода .

Диагнозы : 2 года назад - невроз навязчивостей, астенический синдром. Полгода назад - астенический синдром, тревожные растройства, растройство сна.

2 месяца назад - навязчивые состояния, растройство сна.

Подскажите пожалуйста , в моём случае мне дадут отсрочку на время лечения или ВБ ?

И ещё, если мне дадут белый билет , какие ограничения в социальной сфере мне светят ?

Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному астеническому синдрому Вас не освободят. Предеться обследоваться в ПНД. Никаких проблем у Вас не будет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий П.

А по поводу белого билета ? Можно ли получить отсрочку по моим проблемам и не подпасть под белый билет? Не хотелось бы его получать и ходить с этим ярлыком всю жизнь.

 

Если я прибегну к услугам вашей конторы , подскажите во сколько в среднем обойдётся консультирование и адвокатское сопровождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую позвонить по указанному телефону и записаться на консультацию. Вам все расскажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...