Перейти к содержанию

Вопрос???????


Гость ваня1988

Рекомендуемые сообщения

Здрасти у меня 1 вопросик, я щас служу в армии но можна сказать уже отслужил, потомучто я щас нахажусь в отпуске с последующим увольнением. Мне сказали чтоб в 3-х дневный срок отметится в военкомате, что прибыл домой. Уже прошло две недели как я дома и я не куда ещё не ездил. Скажите это обязательно нужно отметиться в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - да. И еще после окончания срока военной службы (отпуска), Вы должны встать на воинский учет в военкомате по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тошта по оканчанию отпуска я знал, что нужна встать на воинский учет. Ну я надеюсь точто я не прибыл в 3-х дневный срок мне ни чего такова жёсткого не гразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь точто я не прибыл в 3-х дневный срок мне ни чего такова жёсткого не гразит.

Нет, скорее всего просто поорут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Здрасти у меня 1 вопросик, я щас служу в армии но можна сказать уже отслужил, потомучто я щас нахажусь в отпуске с последующим увольнением. Мне сказали чтоб в 3-х дневный срок отметится в военкомате, что прибыл домой. Уже прошло две недели как я дома и я не куда ещё не ездил. Скажите это обязательно нужно отметиться в военкомате.

 

В ВК надо идти становиться на учёт на следующий день, после того как Вы исключены из списков л/с в/ч. Это день указан внизу на 3-й странице ВБ в графе "II. Отношение к военной службе". Там есть такая запись "К месту назначения обязан прибыть и встать на воинский учёт "___"____20__г." Это и есть дата Вашего прибытия в ВК для постановки на в/у. Обычно даётся на это 10-14 дней, т. к. кому-то добираться с Дальнего Востока в Центральную Россию как раз две недели. Раньше отмечаться не нужно.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...