Перейти к содержанию

Интересный вопрос


Гость hy12

Рекомендуемые сообщения

В 17 лет я поступил в институт с военной кафедрой.После отчислился по собственному желанию(в феврале 2008 г).Сейчас мне всё ещё 17 лет и я поступил в ВУЗ.День рождения у меня 1 октября.Могут ли меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению предоставляется при достижении возраста 18 лет решением призывной комиссии, после обязательного мед.освидетельствования и установления категории годности.

Т.к. ты еще несовершеннолетний, то отсрочка по обучению тебе не предоставлялась и у тебя есть право на отсрочку по обучению.

 

Но с 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку, поэтому постарайся ее не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы предоставите справку из ВУЗА то вам предоставят осрочку. Вы в военкомате на учете состоите?Приписное есть

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, призвать вас не могут - необходимо предоставить справку в военкомат об отсрочке по обучению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в учебную часть за справкой, и принести её в военкомат, для предоставления Вам отсрочки по обучению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в учебную часть за справкой, и принести её в военкомат, для предоставления Вам отсрочки по обучению.

О какой отсрочке вы говорите когда ему только 17 лет, вот исполниться 18 лет тогда и надо нести справку из ВУЗа и оформлять отсрочку по учёбе.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё ещё 17 лет и я поступил в ВУЗ
Не сообщать об учебе сразу, справку из ВУЗа не показывать до последнего.

 

Пройти врачей. Хоть что то поиметь с военкомата по бесплатному мед.обследованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет я поступил в институт с военной кафедрой.После отчислился по собственному желанию(в феврале 2008 г).Сейчас мне всё ещё 17 лет и я поступил в ВУЗ.День рождения у меня 1 октября.Могут ли меня забрать в армию?

 

Если Вы сейчас вновь поступили в вуз, то имеете право на отсрочку. Прежде чем ее оформлять убедитесь, что не имеете право на освобождение от призыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...