Перейти к содержанию

Совет насчёт поездки в Москву


Рекомендуемые сообщения

По обстоятельствам необходимо 24 го числа ехать в Москву. Живу в другом городе, повестку пока не получал(а пора бы). Соответственно нужен ваш совет.

а) брать ли приписное (пометок в нём ни каких кроме годности)

б) поможет ли студенческий(я его не сдавал ещё) а там написан то обучаюсь на очной форме 2007-2008 год.

в)Ходить буду не один а с дамой (еду собственно из-за неё) это их как-то остановит или им по фигу?

г) вообще, могут ли они как бы то ни было проверить меня на вручение повестки

д) стои ли взять большую сумку или рюкзак, для создания образа приезжего т.к у меня так чаще регистрацию просят.:yes2: или они проверят и её по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а)ваше приписное думаю вам никак не поможет

б)студень может и прокатить возьмите его на всякий случай

в)может быть с дамой вас и не тормознут

г)Не могут они вас проверить на вручение повесток

д) возьмите с собой портфель, чтобы быть похожим на учащегося, тогда будет гораздо меньше шансов, что вас тормознут, кстати это зековский способ слышал. от того, кто так косил от армии он побывал в местах не стол отдалёных и там про него узнал всегда по метро ходил и так откосил, до 27 лет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно когда в армии будешь тогда не удобно будет грязным сопогом по лицу получать. А так ходить с тубусом и портфелем очень даже номрально через недельку привыкнешь постояно с нии ходить и вообще их замечать не будешь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я ж в шутку! :biggrin: Я так с ним частенько! У меня вообще за всю жизнь один раз только доки проверили! но это дело случая конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я ж в шутку! :biggrin: Я так с ним частенько! У меня вообще за всю жизнь один раз только доки проверили! но это дело случая конечно!

У меня тоже за всю жизнь проверяли 1 раз доки и тогда это почти закончилось отправкой в часть. Проверяют первый и последний раз, так, что делайте выводы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть студень настоящий, да еще и не один, может прокатить на всякий случай с собой ношу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...