Перейти к содержанию

Не могу разобраться с таблицей


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста поясните таблицу. Что означает 1ая графа ,2 графа, и если я соттветствую пункту б) или в) т о значит у меня категория "В"(ограниченно годен ) и меня заберут в стройбат?

 

.............................................................................................I графа.....II графа.......III граф.................... IV графа .............................................

25. Травмы головного, спинного мозга и

их последствия. Последствия поражений

центральной нервной системы от воздействия

внешних факторов:

 

 

 

а) со значительным нарушением функций; ............................. Д........... Д ...........Д ...................................НГ

б) с умеренным нарушением функций;.....................................В ...........В ............В, Б - ИНД ......................НГ

в) с незначительным нарушением функций;..............................В........... В.............Б СС - ИНД .................... НГ

г) при наличии объективных данных без нарушения функций.......Б - 4.......Б ........... Б ВДВ, ПС, МП, СС - ИНД ..НГ офицеры, мичманы - ИНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты призывник, то у тебя первая графа. Если ты соответствуешь пунктам б) или в) то значит у теня категория "В"(ограниченно годен ) и от призыва в армию ты освобождён.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней предусматриваются требования к состоянию здоровья следующих категорий граждан:

I графа - граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу;

II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву;

III графа - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву;

IV графа - граждане, предназначаемые для прохождения военной службы на подводных лодках и проходящие военную службу на подводных лодках.

В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

Освобождает от призыва "В" и "Д". С категориями "А" и "Б" призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...