Перейти к содержанию

Подскажите могу ли я получить отсрочку по данным диагнозам?


Гость Aleksey13

Рекомендуемые сообщения

Неврология:

Гипертензионный синдром умеренно выраженный на резидуально - органическом фоне. Синдром вегетативной дистонии, снижение порога судорожной готовности по данным ЭЭГ. Нестабильность шейного отдела позвоночника. Аномалия Киммерле. Астено - невротические реакции.

Нейрохирург:

Ротация C2 позвонка, аномалия Киммерле. Нарушение циркуляции с головными болями на фоне внутречерепной гипертензии.

Пришел в военкомат с рентген снимками сделанными в районой поликлинике, где был поставлен сколиоз 2-ой степени (11 градусов), ранее никогда не обследовался. Рассказал о своих жалобах на головные боли, боли в спине, ногах, и попросился на обследование. Главврач отказал в обследовании, обвинил в липовых описаниях и рентген снимков. Я прошел независимое обследование в другой поликлинике, и с данными заключениями пошел в военкомат. На призывной комисии мне сказали что я годен к службе, и сказали что все мои справки и документы которые я им предоставил липовые. Документы на руки не отдают: рентген снимки, карту из поликлиники. Пришлось все снимки делать заново.

Что мне дальше делать и к кому стоит обратиться?

(По почте было отправлено письмо с уведомлением на имя военкомата, выдать мне копию решения призывной комиссии, ответа не последовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столкнулись с самой обычной наглостью военкомата.

Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...