Перейти к содержанию

Подача заявления на переосвидетельствование в военкомате


Рекомендуемые сообщения

20.06.2014 Мне выдали военный билет с категории годности В причина выдача военного билет

Нефроптоз 2 степени справа и 1 степени слева и вторичный пиелонефрит двух сторонний вне обострения

Возможно ли подача заявления на переосвидетельствование, если я поправлю своё здоровье

я смогу получить категорию годности Б3 сам хочу отслужить, а не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья2345, Читайте топик Снять статью, поменять категорию годности с В на А. http://www.prizyvnik.info/threads/13667-snyat_statyu_pomenyat_kategoriyu_godnosti_s_v_na_a?highlight=%F1%ED%FF%F2%FC+%F1%F2%E0%F2%FC%FE

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ВЫ поменяете категорию годности, то призвать Вас уже не смогут, так как военный билет уже выдан

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно, что Вы хотите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, по контракту поступить на службу будет возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это хорошо, когда соглашаются с мнением модератора

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В 2008 призывался в ряды ВС из своего города Орска, Оренбургской обл., проблем со здоровьем не имел. Но на областной ВВК в Оренбурге хирург докопался до моего родимого пятна в верхнем углу лба (не родинка – она не выпирает, не болит, не мешает, просто пятно, не особо темное, размером 1 см х 2 см). Вообщем поставил категорию «В», через неделю в моем городе выдали военник с «В» и с пометкой «в запасе». Со мной тогда было несколько парней, тоже без проблем, но у каждого находили какую нибудь фигню и всех признали «ограниченно годными». Как потом мы подумали – может у нас с города по призыву был перебор, и возможно, поэтому нас «браканули». Сейчас очень хочу поменять категорию на «А», но не знаю с чего начать. На данный момент проживаю в Москве, есть регистрация через ФМС. Помогите. Что нужно – написать письмо в орский военкомат? И как его оформлять,образец, на чье имя – главврача ВВК или военкома? На каком основании, каких положений, законов? Личное дело свое я с тех пор не видел, в военнике никаких отметок о моем «заболевании» нет, даже не знаю, какая там статья идет или группа заболевания. В Орске никто и никогда ни на одной медкомиссии мне не говорил про родимое пятно, мол, все норм, с таким берут. Я не знаю как лучше сделать. Если попробовать пойти и встать на учет в военкомате в Москве, по месту регистрации, снимут ли меня с учета в Орске? И придется ли мне для этого возвращаться в Орск? Дело в том, что это очень накладно для меня. Если здесь встать на учет, то можно ли будет здесь подать заявление на переосвидетельствование, или все равно ехать в Орск и там перепроходить ВВК, ведь военник выдали там, с подписью нашего военнкома и главврача, хотя.. – «забраковали» то нас вообще в областном в Оренбурге, но военник выдали в Орске с признанием меня «ограниченно годным». Не знаю как и что будет, опишите если несложно весь процесс и порядок действий, и как будет лучше – у себя или в Москве. И как вообще осуществляется эта процедура – по-новому просто обходишь всех врачей в военкомате? Что мне предстоит сделать и сколько все это времени займет?.. И еще, родимое пятно ведь никуда не делось, но, как я понял тогда – оно не было по сути препятствием, не знаю почему на областной ВВК хирург так решил. Может, действительно, просто напросто «забраковали»? не буду утверждать, но до этого все предыдущие годы медкомиссий наши хирурги в Орске никогда не заикались про это пятно и всегда ставили «здоров».. Очень рассчитываю на вашу помощь, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все Ваши вопросы являются юридическими, поэтому их можно задать на нашем юридическом форуме или ещё лучше посетить для консультации наш московский филиал

телефон в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...