Перейти к содержанию

Команда СПС 160, Краснодар


Рекомендуемые сообщения

GreenCH, Мотострелки?

 

СПС 160, на форуме мне тут ответили что это команда №160 (краснодар) это шифровщики, вообще как мне сказали в военкомате что связанное с фсб, хотя как я понял они сами не знаю, уровень допуска оформили 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС 160, на форуме мне тут ответили что это команда №160 (краснодар) это шифровщики, вообще как мне сказали в военкомате что связанное с фсб, хотя как я понял они сами не знаю, уровень допуска оформили 1

С фсб тут единственное, что связано, что допуск по 1-й форме дали в фсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фсб тут единственное, что связано, что допуск по 1-й форме дали в фсб.

 

Подскажи, а бывает вообще чтобы срочника брали в фсб? Есть ведь какие-нибудь части от фэсов? Или строго контракт? Линейных частей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в шифровальщики сказали и оформили допуск, то это на 3 месяца в краснодарскую учебку связную. А после неё, куда распределят, по всей России, по всем родам войск. Связь везде есть, секретки с телеграммами на лентах - во всех частях, практически.

Так что удачи.

 

В ФСБ нет срочников. Вернее, не совсем так. В каждом управлении ФСБ(краевом/областном/республиканском) есть 5-10 солдат-срочников. Выполняют функции "принеси-подай-уйди-не мешай". Как правило, все чьи-то суновья/племянники/знакомые.

 

Единственное, вполне возможно после учебки и с допуском 1ой формы в отдел военной контрразведки(по факту - это тоже ФСБ), расшифровывать/зашифровывать телеграммы, но срочников, служащих с особистами, обычно не жалуют товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Адлере есть погран войска срочные единственные на всю россию.Ни кто не слыхал ?

 

Нет. Срочников в пограничных нет. Только контрактники и только через специальный отбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...