Перейти к содержанию

В моё отсутствие поставили категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас мне 18 лет. В прошлом году (в октябре) встал на воинский учёт, прошёл первоначальную медкомиссию. Получил нужные направления в поликлинику и должен был через две недели явиться для повторной медкомиссии и получения приписного. Но не явился в срок, — затягивал со сдачей анализов и всем остальным. И вот, наконец, только сейчас пришёл и получил приписное.

Но меня удивило то, что мне его отдали просто так (расписался и забрал), хотя по идее я должен был перед этим пройти повторную медкомиссию. А кроме того, на первой странице документа написано "временно не годен к военной службе".

Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Категория годности определяется по результатам мед. освидетельствования врачами-специалистами в ВК.

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам от этой записи горячо? Или холодно? Это абсолютно незначительная вещь,а вы на нее кучу время тратите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...