Перейти к содержанию

вчг. нужен совет


Рекомендуемые сообщения

моя история. лет в 14 обратился в детск. поликлинику с жалобами на тошноту и головную боль. прошел обследование поставили диагноз внутречерпная гипертензия( точно не помню что там было. но врач говорил что в снимке головного мозга видно какое то затемнение и это скапливается ликворная жидкость(надеюсь ничего не путаю) ) поставили на учет, после этого через 3 года снова обратился опять поставили такой же диагноз. в военкомате не на что не жаловался так как думал отучусь и отслужу, поставили категорию б. но так вышло швырнули с универа, а в армию что то не хочется. щас мне исполнилось 18 и повестка в военком на 10 апреля. пожалуйста подскажите что делать? возможно ли получить котегорию В если буду жаловаться и моя болезнь подтвердится? сам думаю сходить в поликлинику пожаловаться на головные боли тошноту и пройти полное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутричерепная гипертензия - это ещё не диагноз, а только синдром. Поэтому рекомендую уточнить свой диагноз. Для этого следует посетить невропатолога, который может назначить дополнительное обследование - ЭЭГ, ЭхоЭГ, УЗДГ МАГ. Так же рекомендую вспомнить, были ли у Вас черепно-мозговые травмы и зафиксированы ли они в меддокументах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...