Перейти к содержанию

Годен ли в армию при след. показателях:


Kolyaxv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая:

Около года назад проходил мед.осмотр для военной кафедры, оказался не годен (по зрению). В общем у меня следующие недуги:

Сильная амблиопия левого глаза с детства OS:0.1

OD:0.7, но имеется пятно на хрусталике, также незначительная дальнозоркость.

Плюс подозрение на грудную невралгию(часто колит сердце), также к этому при ЭКГ было написано: неполная блокада пнпг, дыхательная аритмия.

Слабость коленного сустава - легко и довольно часто "выскакивает надколенная чашечка" у обеих ног.

Извиняюсь за термины, и описание своими словами, но образование у меня техническое, а не медицинское:)

Заранее огромное спасибо за какое-либо разъяснение, ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень интересно, но для ВВЭ нужны четкие диагнозы, желательно с описанием нарушения функции. Обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень интересно, но для ВВЭ нужны четкие диагнозы, желательно с описанием нарушения функции. Обследуйтесь.

 

у узкого специалиста или же прийти в военкомат и пройти медкомиссию заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО похода в ВК, чтоб понимать, дурят Вас там или нет.

 

Я извиняюсь перед Вами! Неправильно изложил! По зрению у меня точно диагноз есть(то есть справка), что оно такое(Вот только в частной клинике). А по остальным диагнозам - был у терапевта и мне говорилось, что у меня такие диагнозы, но именно к узким специалистам я не ходил и соответственно справок нету. Я говорю не про ВК, там-то у них я прописан как здоровый.

То есть вы бы посоветовали мне сходить, зафиксировать все диагнозы справками(лучше в муниципальных больницах?) и пойти с ними в военкомат или не так?

И тогда небольшой вопрос - могу ли я тогда пройти мед.комиссию в этом призыве или в ближайшее время(2012-2013г), ведь у меня отсрочка от призыва до 2016 по учебе и они могут отказать и сказать - приходи в 2016г.?

Извиняюсь за потраченное время. Спасибо Вам, Николай Анатольевич, за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так. Диагнозы должны быть максимально приближены по формулировкам к тем, что указаны в расписании болезней.

Медкомиссию в ВК не проведут, пока есть отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...