Перейти к содержанию

вторая аспирантура


kubrintom

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , поступил в аспирантуру 2 раз, уже 1 отсрочка было по аспирантуре пользовался ей всего 1 год так как после 1 года с аспирантуры отчислил, теперь в военкомате говорят что по аспирантуре всего 1 раз предоставляется отсрочка, но согласно пп б пункта 2 статьи 23 число отсрочек не оговорено, если что буду судится.

Подскажите пожалуйста как правьлно себя повести, вот допустим на призывной комиссии скажут мне что годе и отправляешся служить, что мне ответить? я не согласен и буду обжаловать решение в суде? что то писать сразу нужно? подскажите пожалуйста какими должны быть мои действия. заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете указать:

Согласно пп. «б» п. 2 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, получающим послевузовское образование по очной форме обучения. На данный вид отсрочки законодатель не предусмотрел ограничений по количеству предоставления данного вида отсрочки.

 

Решение ПК Вы можете обжаловать в вышестоящей ПК,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понимаю что нужно писать, просто как это сделать?как приблизительно это происходит? вот стою я перед ними они меня призывают, я в лицо комиссии должен сказать я буду обжаловать решение в суде? развернутся и уйти или как? хотя бы в грубой форме как это все выглядит до суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения ПК подав заявление на имя начальника ОВК.

О своем намерении обжаловать решение можете сообщить.

Вы просто подаете заявление в суд и желательно уведомить об этом сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...