Перейти к содержанию

Подскажите как сделать загранник


Batkomaxno
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая вот проблема.Мне 25,приписное на руках,военника нет, отучился в институте в москве и остался жить и работать, в военкомат последний раз ходил перед защитой диплома.Повесток не получал и не расписывался.Когда учился снялся с учета дома встал в москве.После окончания универа в военкомат не пошел, дома повестки не приходили и в общежитие(когда от туда съезжал) тоже.Щас понадобился загран срочно.Если я дома достану справку 32 подойдет ли она для заграна(подавать документы буду по месту прописки в регионе) или мне нужна справка из того военкомата где я стою на учете?Или может подскажите проверенную фирму которая сделает загран, в такой ситуации.

А также хотелось узнать если я не являлся в москве в военкомат,спустя какое то время они пересылают дело в военком по месту прописки и где меня дожны они искать в москве или в регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обратитесь в органы ФМС которыми самостоятельно будет направлен запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

 

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...