Перейти к содержанию

Категория годности


Гость Сазонов Илья

Рекомендуемые сообщения

Гость Сазонов Илья

Здравствуйте! Прошу Вас помочь разобраться. После окончания института я сломал ногу (сентябрь 2005 г.) Диагноз - закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края б/берцовой кости левой голени, с подвывихом стопы кнаружи и кзади. Была выполнена операция "открытая репозиция, остеосинтез левой малоберцовой кости пластиной, внутренней лодыжки спицами и заднего края большеберцовой кости винтами". В декабре 2006 г. все металлофиксаторы были удалены. Кости срослись полностью, подвижность стопы восстановилась полностью, продолжаю ее разрабатывать.Болей и нервных расстройств нет, только шрамы остались на память. Очень хочу служить! Какая у меня будет категория годности? Что сделать, чтобы ее не снизили?(Раньше была "А"):crybaby:Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была удалена металлическая пластина и объём движений в суставе полный, то Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сазонов Илья

Прошу уточнить: категория годности с "А" изменится на "Б" (годен с незначительными ограничениями). Это принципиально, т.к. есть возможность выбрать место службы (придется прыгать с парашютом). Не будет ли такой перелом помехой? А вдруг нога не выдержит?:shocking: И еще: правда, что в месте перелома кость становится прочней, чем до перелома? Спасибо!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет "А", так как наступило выздоровление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...