Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! не могли бы вы мне помочь с моей проблемой... вообщем у меня статья в военнике 18 в, искал повсюду информацию о ней, но безуспешно, знаю одно, что пункта "в" в статье нет. Что это означает? Из-за этой статьи вечно проблемы с устройством на работу. Вот и сейчас мучаюсь не могу пройти комиссию на работу, была бы еще работа хорошей, а тут стропальщиком. На учете в психдиспансере не состою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункта нет,категория есть.В остальном ничем помочь не могу.Расстройство личности проблематично переквалифицировать,даже через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если нет пункта, то как понять эту статью? получается у меня и "а" и "б"?

судя по всему хуже этой статьи и нет? а почему ее трудно переквалифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете,кто возьмет ответственность изменить диагноз?Никто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь в психдиспансере можно пройти осведетельствование, и если диагноз не подтвердится, значит статью нужно менять в военнике. Я правильно понимаю? и еще вопрос, так как же понимать литеру "в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жалко... ваш форум для меня последняя надежда узнать, что там в военкомате намудрили в моем военнике. Где я только не спрашивал, никто не знает, даже врачи. Единственное предположение, что "в" латинская, значит получается у меня пункт "б", но тут же я спрашиваю у себя почему в расписании болезней используются кириллица а не латынь? или для меня сделали исключение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в военкомате уточните,если для Вас это принципиально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате со мной не хотят говорить ни на какую тему... просто хотелось бы узнать, если я пройду в психдиспансере медкомиссию и мой диагноз не подтвердится, могу ли я рассчитывать, что мне дадут нормальный военник? в свое время я натворил дел, естественно это отразилось в моем личном деле, когда проходил комиссию в военкомате врач психоневролог предложил мне два варианта, пойти в армию на долгих два года, или сходить в психушку, ну я выбрал последнее, очень уж не хотел в армейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу ничего сообщить не могу.Военкоматы обычно со мной не советуются.А гадать я не умею.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...