Перейти к содержанию

о передачи данных отделом кадров в военкомат


Рекомендуемые сообщения

день добрый.устраиваюсь на работу.в отделе кадров сказали ,что они обязаны передать в военкомат по месту моей прописки данные обо мне.а дело в том ,что я не стою на учете в ВК и если они передадут сведения то соответственно ВК узнает обо мне.а до 27 лет мне осталось 2 месяца.вопрос действуют ли какие-нибудь условия когда ОК не предаёт данные в ВК.может быть если устроиться на испытательный срок или, что-нибудь в этом роде.заранеее спасибо

 

Добавлено через 40 минут

и как вобще будет происходить эта процедура?заставят сначала встать на учет и только потом вручат повестку,или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Несообщение руководителем или другим ответственным за военно-учетную работу должностным лицом организации в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, сведений о принятых на работу (учебу) либо об уволенных с работы (отчисленных из образовательных учреждений) гражданах, состоящих или обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике,проведение указанных мероприятий может занять один день.Это как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...