Перейти к содержанию

На что я могогу точно рассчитывать


Zra47
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 20 лет и вот мои проблемы.паховая грыжа но нет как я понял выпячивания грыжевого мешка.два хирурга видят хирург воинкомата и приписанной к нему больница нет(правда до этого воинкомате хирург видел и хотел послать на операцию чудесным образом со второго раза не увидел) .у меня ПМК с регургитацией 1 ПТК регургитацией 1-2 степени SA блокада 2 степени по 2 типу СССУ не выявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте обзорную рентгенографию пищеварительного тракта с пассажем сернокислого бария.Выявятся признаки грыжевого мешка,сможете претендовать на категорию "В" по статье 60.По сердцу только "Б-4" по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня вэм 75 вт?

 

Добавлено через 15 минут

У меня по экг аритмия есть,а в "г" нет не слова о регургитаци и нарушениях ритма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите?Вы видели какие требования для первичного пролапса?Полные блокады ножек,АВ блокада,устойчивые нарушения сердечного ритма,требующие антиаритмического лечения,и возобновляющиеся по его окончанию,а так же ХСН-2ФК.Синусовая аритмия,это вегетативная дисфункция и в коррекции не нуждается,а СА блокада вообще не рассматривается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...