Перейти к содержанию

Послал врачей всего отделения


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хватило ума высказать врачу-неврологу ЦГБ что о нем думаю. Лечился у частного врача - предоставив этой врачихе документы она сказала что я врун, а частники написать могут что угодно, хоть и печати есть. После этого встал и высказал все что о ней думаю(хамила мне в придачу).

 

Заболевание - нейроинфекция. Лечился амбулаторно у врача-невролога(у него свой кабинет). В ВК вообще смотреть станут на его "записки"?

 

Добавлено через 1 минуту

Про врачей отделения ошибка в названии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вообще смотреть станут на его "записки"?

 

Вы вправе предоставить военкомату документы из любых медицинских учреждений, независимо от форм собственности (государственная, муниципальная, частная и т.д.).

она сказала что я врун, а частники написать могут что угодно, хоть и печати есть.

 

Конечно, слова врача-невролога не соответсвуют действительности. Врачи частных клиник такие же врачи, как и врачи муниципальных и государтсвенных учреждений и действиют на основании лицензий на осуществление медицинской деятельности.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Дали понять, что за свою выходку мне не видать справки для академ. отпуска. Ну основания у них могут быть, аля лечился не у нас. Что тогда делать, куда обратиться? Частный врач может подобное выдать? Комиссию правда он не устроит же....

 

И еще. Болезнь моя так сказать "Тяжело доказуемая". Различные звоны в ушах, головные боли и т.п. На всяких обследованиях тоже не особо видно отклонения. Не могут ли загрести в армию с нашими та порядками? Типа по обследованиям все ок - пакуй чемоданы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали понять, что за свою выходку мне не видать справки для академ. отпуска. Ну основания у них могут быть, аля лечился не у нас. Что тогда делать, куда обратиться? Частный врач может подобное выдать? Комиссию правда он не устроит же....

Возможно Вам придеться дополнительно пройти обследование в государственной (муниципальной) больнице. Однако при этом должны быть учтены результаты обследования, проведенного в отношении Вас в частной клинике.

 

Болезнь моя так сказать "Тяжело доказуемая". Различные звоны в ушах, головные боли и т.п. На всяких обследованиях тоже не особо видно отклонения. Не могут ли загрести в армию с нашими та порядками? Типа по обследованиям все ок - пакуй чемоданы)

Могут и загрести. Нужно быть готовым обжаловать решение о призыве в призывной комиссии субъекта РФ, в суде.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОгласен, нечего добавить!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...