Перейти к содержанию

Загранпаспорт


Гость preved99

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. До скольки у нас все таки идет призыв в армию? 27? 28? Как получить загран паспорт если я уклоняюсь от службы в армии? :sos: :sos: :sos: Или только после 27 или 28? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не подлежите призыву на следующий день после исполнения 27 лет.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27 лет. Если Вы не давали расписки в получении повестки, по которой впоследствии не явились, то уклоняющимся от призыва Вы не являетесь.

Явитесь в РВК в межпризывье, либо после исполнения 27 лет. Для получения загранпаспорта гражданин не пребывающий в запасе ВС РФ, и которому не исполнилось 27 лет, должен получить в РВК справку по форме 32. Гражданин не пребывающий в запасе ВС РФ, которому исполнилось 27 лет, подлежит зачислению в запас, ему выдается военный билет, и уже военный билет он предъявляет для получения загранпаспорта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин не пребывающий в запасе ВС РФ, которому исполнилось 27 лет, подлежит зачислению в запас, ему выдается военный билет, и уже военный билет он предъявляет для получения загранпаспорта.

Вы неправы!!! После 27 лет при получении загранпаспорта никакие документы из военкомата (в том числе и ВБ) по закону предъявлять не нужно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону не нужно. Но часто требуют предъявить военный билет.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема.

Я правильно понял, что если я не уклоняюсь от призыва, т.е. не расписался о получении повестки, которая мне в принципе и не приходила, то по закону военкомат обязан выдать мне справку для загранпаспорта??

В военкомате мое дело по их последней версии передано куда-то в вышестоящие инстанции, т.к. решения призвать/не призвать за 3 года они вынести не смогли, но по сути скорее банально "потеряно". Соответсвенно и повестки мне слать перестали.

Могу ли я в такой ситуации требовать справку?

В июле собираюсь все-таки пойти попытать счастья со справкой, т.к. другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону не нужно. Но часто требуют предъявить военный билет.

У меня не требовали и я без проблем получил загранпаспорт не имея военного билета.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...