Перейти к содержанию

Поступление на службу в вооруженные силы РФ, флот.


Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 18 и я твердо решил, что хочу служить в вооруженных силах Российской Федерации. для этого я подал документы, для участия в программе Владимира Владимировича Путина о переселении соотечественников на территорию Российской Федерации. Очень сильно хочу служить во флоте. Потому выбрал регион Камчатский край (г.Елизово, п.Лесной) (жду вызов). Не подскажите ли Вы какие требования для службы во флоте в России ? дело в том, что когда я туда приеду армия станет для меня единственным будущим и целью в жизни, так как ни родных ни друзей ни специальности., в общем решился ехать *дикарём* но шанс быть принятым в армию РФ для меня очень ВАЖЕН потому меня не пугают трудности. Мне всё же очень интересно какие шансы у 18 летнего призывника (да еще и не спортсмена) быть принятым в вооруженные силы флота (с территории Камчатки) ? Также хотел добавить... у меня зрение -1,5.. и был недовес 3 кг. (мой рост 1,76) но и вес я не особо стремлюсь тут набирать, так-как служить хочу на своей исторической Родине. Для меня это очень ВАЖНО.не могли ли бы Вы по подробнее описать о требованиях (и о способах {увеличивающих шансы} на поступления в вооруженные ряды РФ) для принятия призывника на службу в армию РФ (флот) ? :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отличное здоровье,различные спорт.разряды приветствуются.

Без образования туда путь вообщем то закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без образования туда путь вообщем то закрыт

а образование специальное ?

P.S : у меня только полное среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учился в колледже управления (группа П-22) программист. но на 2 курсе бросил в связи с ограниченной продолжительностью действия программы о *Добровольном переселении соотечественников на территорию Российской Федерации* характеристика от туда не с играет абсолютно никакой роли я так понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь в военкомат по месту постановки на воинский учёт и уточните каков набор и при каких показателях призывников на флот и подгоните себя под эти условия, что бы к вам не было вопросов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в военкомат

это очень даже верно.. а Вы не знаете если я прибуду в (Камчатский край) г.Елизово п. Лесной то военкомат будит находится в п.Лесной или г.Елизово ? и еще Вы случайно не знаете как сними связаться (желательно электронный адрес) ? дело в том, что на данный момент до самого переезда мне приходится действовать в слепую и нарезать при каждом рейсе 870 км., чтобы добраться до ближайшего пункта по вопросам миграции соотечественников, но там ничего по этому вопросу сказать не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrizrakArt, Добрый день! Вы первоначально решите главный вопрос, связанный с переездом. Затем - вопрос с принятием гражданства (если не решен). Затем - вопрос с воинским учетом (в администрации сельского поселения). А уже потом - все остальные вопросы.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. все с вопросами миграции я уже решил. ожидаю вызов. получение гражданства *автоматически* по истечению 3 месяцев. вопрос с переездом как мне дали понять очень мутный (я имею ввиду проживание, если Вы об этом) на сколько я понял никто временного жилья не предоставляет, так, что этот вопрос я буду решать уже по прибытию на место. остались лишь самые главные для меня вопросы, консультацию на которые у нас я получить так нигде и не смог, а именно это *всё о военской службе*. По прибытию туда в течении 3 дней я встану на учет, а к следующему призыву надеюсь уйти служить.

 

Добавлено через 28 минут

Извините чуть не забыл. Ответы по основным вопросам я уже получил от пользователя Liniacudbi (http://www.gvka.ru/zakon/rasp/

http://www.rg.ru/2010/10/01/ustav-dok.html

http://www.bryanskobl.ru/internet/mi...tment.php#navy

http://armyrus.ru/index.php?option=c...34&Itemid=1462

http://ru.wikipedia.org/wiki/Матрос) за что ей (ему) отдельное спасибо. остался лишь один вопрос, Вы не знаете электронный адрес военкомата п.Лесной Елизовского района ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrizrakArt, Для постановки на воинский учет в администрации сельского поселения п.Лесной Елизовского р-на необходимо будет иметь и гражданство (паспорт гражданина РФ) и регистрацию по месту жительства.

Призывные мероприятия Вы будете проходить в призывной комиссии Елизовского муниципального района. Возможные варианты:

- проведение мероприятий на месте составом врачей и членов выездной комиссии;

- организованная доставка призывников в г.Елизово.

Что касается основного вопроса о требованиях для службы в ВМФ: при отсутствии ограничений к военной службе по здоровью Ваше желание служить в ВМФ могут учесть.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь и консультацию. тему можно считать закрытой.

 

P.S : адрес военкомата Камчатского края г.Елизово,

ул. Ленина,д. 24

(41531) 61240

 

Телефон:+7 (41531) 61240

Доп. тел.:

+7 (41531) 61384

+7 (41531) 64060

+7 (41531) 64062

+7 (41531) 111907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...