Перейти к содержанию

Каковы шансы на освобождение от службы?


evanse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться.

 

Имею на руках следующие обследования:

Магнитнорезонансная Томография(МРТ)

Заключение: МР картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии. Признаки полисинусита. Мелкая киста основной пазухи (до 1 см)

 

Ультразвуковое исследование брюшной полости и почек:

Здесь указано, что правая почка опущена на 5 сантиметров. Патологий не выявлено.

 

ЭЭГ, 15 минут в активном и пассивном бодрствовании, с проведением функциональных проб.

Заключение: легкие диффузные изменения. Патологий не выявлено.

 

Еще имеется деформация грудной клетки. Никак не могу попасть пока к хирургу чтобы узнать ее точно. Руками ощущается. Если рукой провести от солнечного сплетения немного вверх, то слева на груди все ровно, справа выпирает кость на сантиметр-полтора.

 

Во время физических нагрузок чувствую себя не очень, во время упражений на грудь чувствую стеснение в ней и иногда какие-то очень неприятные звуки и ощущения. Не могу сдать кровь. Всегда падаю в обморок после сдачи. Состою на учете у невролога с головными болями, иногда дрожат руки, бывает как в следствие нервозности и страха, бывает и просто так.

 

Обращался к психиатру, он мне выписал успокоительные и снотворное. Обращался с бессонницей.

 

Скажите, есть ли шансы избежать службы? Чем следует сейчас заняться, куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите к неврологу в свою поликлинику с жалобами и с данными МРТ. По 23 статье можете быть освобождены

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате мне сказали, что наружная заместительная гидроцефалия в моем возрасте это нормально. Значит они неправы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте направление от военкомата, если диагноз подтвердиться , категория годности В по 23 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...