Перейти к содержанию

не прошёл дерматолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я бывший военнослужащий срочной службы, отслужил как надо, уч в в спец операции на сев кавказе, спустя 11 лет решил пойти служить по контракту, на ввк всех прошёл без всяких проблем, только врач дерматолог не пропустила, так как у меня обнаружен нэйродермит, сейчас лечу его в течении 10 дней, каковы шансы того что меня из за этого просто спишут и я не смогу служить по контракту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я бывший военнослужащий срочной службы, отслужил как надо, уч в в спец операции на сев кавказе, спустя 11 лет решил пойти служить по контракту, на ввк всех прошёл без всяких проблем, только врач дерматолог не пропустила, так как у меня обнаружен нэйродермит, сейчас лечу его в течении 10 дней, каковы шансы того что меня из за этого просто спишут и я не смогу служить по контракту??

 

Нейродермит - можно также рассматривать как частный случай, как разновидность атопического дерматита. Вы должны будите освидетельствоваться по III графе (для военнослужащих по контракту) Расписания болезней Постановления Правительства № 123 от 2003г., которая предусматривает либо освобождение от службы, либо индивидуальный подход и подписание контракта. В вашем случае все зависит от врача-дерматолога и председателя военно-врачебной комиссии. А также и от вас, - как быстро вы переведете ваше обострение кожного заболевания в стадию улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...