Перейти к содержанию

Суд


petrr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После обследования по акту Военкомат вынес категорию Б и дал повестку на отправку. Я был не согласен с решением медицинского освидетельствования и решением призывной комиссии, написал исковое заявление в суд. Была назначена беседа, на которой был я, адвокат военкомата и глав врач той поликлиники где я проходил обследование. В связи с рассмотрением моего заявления было назначено повторное обследование со стороны военкомата по моим заболеваниям.

_______________________________

Я передумал. Не хочу проходить обследование а собираюсь идти служить.

Вопросы:

1) Как мне забрать свой иск?

2) Не каких последствий не будет то что я не прошел обследование по назначению суда?

3) Если я в суде откажусь от своего иска это не будет рассматриваться как уклонение от службы? я же получается время тянул, сначала подал - потом забрал.

4) Меня могут сразу на следующий день после суда в армию забрать? Есть ли какие-то сроки в законе от вручения повестки на отправку - до самой отправки или могут дать повестку на отправку на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумал. Не хочу проходить обследование а собираюсь идти служить.

Вопросы:

1) Как мне забрать свой иск?

2) Не каких последствий не будет то что я не прошел обследование по назначению суда?

3) Если я в суде откажусь от своего иска это не будет рассматриваться как уклонение от службы? я же получается время тянул, сначала подал - потом забрал.

4) Меня могут сразу на следующий день после суда в армию забрать? Есть ли какие-то сроки в законе от вручения повестки на отправку - до самой отправки или могут дать повестку на отправку на следующий день.

1. пишите заявление/ходатайство об отказе от заявленных требований и подаете его в экспедицию суда.

2. Если Вы отказываетесь от требований - идете служить, если решение не отменено вышестоящей ПК или судом.

3. см. п. 2

4. в законе только написано - повестка должна вручаться не позднее 3 дней до даты указанной в повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...