Перейти к содержанию

гарнизонный суд


Куценко
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,а где находится горнизоный суд?Это надо будет ему самому обращаться или можно мне самой обратиться в горнизоный суд,как я его девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста,я вам писала про молодого человека который лежит в госпитале,его выписали 25.02 из госпиталя,для чего они заполняют новое дело?Там в госпитале ему вообще не чего не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заявлением в суд может обращаться как сам истец, так и его представитель. При этом для обращения в суд через представителя должна быть выдана представителю доверенность с указанием на право представителя на подписание искового заявления и предъявление его в суд.

 

Военные суды создаются по территориальному принципу по месту дислокации воинских частей и учреждений Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов. Поэтому вам необходимо узнать к подсудности какого гарнизонного суда относится воинская часть где проходит службу ваш молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...