Перейти к содержанию

[срочно]Могут ли призвать без анализов?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такая ситуация! Поймал военкомат вручили повестку с формулировкой "результаты анализов" и дали кучу бумажек,я их не сделал,а на число повестки взял больничный,сейчас звонили из военкомата сказали что приедут и доставят меня.

Могут ли меня отправить без результатов анализов? А если я заявлю на комиссии что я наркоман(курю траву 5 лет) могут ли они это проигнорировать?

Что сделать что бы избежать отправки в этот призыв?

По моему если обжаловать решение призывной комиссии то они не смогут отправить,если это так то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать отправки-обращайтесь в судебные инстанции.Это единственный способ избежать отправки в силу действия ст. 28 ФЗ №53.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение о призыве без учета исследования состояния здоровья, в том числе анализов мочи, крови, ЭКГ, флюорографии, незаконно.

Проигнорировать могут факт Вашей наркозависимости, но это тоже незаконно, должны направить в наркодиспансер на дополнительное медицинское обследование и ли на лечение. Но тогда Вас поставят на учет, а это может иметь неблагоприятные последствия.

Правильно, Вам стоит обжаловать решение ПК в суд, но пока оно не принято, Вы не можете этого сделать. Советую обратиться за помощью к адвокатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...