Перейти к содержанию

Вопрос по освидетельствованию бронхиальной астмы


Рекомендуемые сообщения

Из Постановления №123, а именно из расписания болезней, следует:

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования.

 

1)Значит ли это, что я могу:

 

А) письменно уведомить РВК, с приложением копий всех мед. документов(а за 21 год их накопилось немало), в том числе и актов обследования в стационаре;

Б) явиться лично на медкомиссию, с мед. справками ит.п.

 

и РВК будет обязано вынести решение о присвоении категории В без направления на стационарное обследование, или же оно только может это сделать. А может и отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Постановления №123, а именно из расписания болезней, следует:

 

 

1)Значит ли это, что я могу:

 

А) письменно уведомить РВК, с приложением копий всех мед. документов(а за 21 год их накопилось немало), в том числе и актов обследования в стационаре;

Б) явиться лично на медкомиссию, с мед. справками ит.п.

 

и РВК будет обязано вынести решение о присвоении категории В без направления на стационарное обследование, или же оно только может это сделать. А может и отправить?

 

Добрый день,

 

Обычно это происходит всегда только через стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование проводится только очно. Может означает на усмотрение врачей призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...