Перейти к содержанию

Отсрочка по переносу защиты


Craze
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, Я устраиваюсь на работы и мне нужна была печать в военкомате. В ВК Мне пришлось принести справку о том, что моё обучение с 2005 по 2010 было продлено, из- за переноса защиты диплома, до 30 10 2010г.. Печать на работу мне наотрез отказались ставить, пока Я не подпишу повестку, пришлось подписать и на 4 11 2010г Я вызван для прохождения призывной комиссии.

Вопросы

1) они нарушили мои права заставив расписаться?

2) у Меня есть возможность не сдавать диплом сейчас и оформить отсрочку (в институте это делается без проблем) до января, тогда стоит идти на эту комиссию?

3) Сколько можно делать такую отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

1. Если Вы являетесь гражданином, подлежащим призыву, Вас могут вызвать повесткой на мероприятия, связанные с призывом. При этом Вы обязаны вязть повестку и расписаться в ее получении.

2. Отсрочка оформляется только при личном визите в ВК и после проведения мед. освидетельствования. Вам следует предоставить в ВК документ, подтверждающий, по Вашему мнению, право на отсрочку. В случае, если будет принято решение, которое, на Ваш взгляд, противоречит закону и нарушает Ваше право на отсрочку по учебе, Вы можете оспорить его в установленном законом порядке.

3. Отсрочка по учебе может быть оформлена в течение несколких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема в том, что отсрочки после окончания вуза у вас быть не может, так как она предоставляется только в пределах нормативных сроков освоения программы вуза. Поэтому действия сотрудников ВК правомерны, а вы обязаны явиться на медкомиссию и ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...