Перейти к содержанию

Пара вопросов!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На днях получил вот такой документ:

http://s46.radikal.ru/i111/1005/1d/e25f1a7d3725t.jpg

1)Это как предупреждение или уже завели на меня дело в прокуратуре?

2) Вопрос медицинский: МРТ= 18,2 , затем зафиксированно 1 сотрясение головного мозга = полгода отсрочки, а если будет повторное сотрясение, то я могу со спокойной душой рассчитывать на военник? :cowboy:

Спасибо.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - пугают. дело не заведут. им это не надо

2 - неправда. важны на количества сотрясений, важны последствия. 25 статья расписания болезений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повестку в руки под роспись вручали?

 

нет, в почтовый ящик кидают постоянно и чурки приходят, а родители отсылают их, говоря что меня нету на данный момент дома и расписываться не будут. :biggrin:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не было неявок по подписанным повесткам то это запугивание.

 

Было один раз,но объяснительную по уважительной причине с приложением подтверждающих документов я им приносил. После этого прошел мед комиссию, полковник на меня накричал и сказал ждать звонка из прокуратуры. После этого я пошел домой и до сегодняшнего дня мне никто не звонил. А пришел только выше приложенный документ и повестки кидают в ящик. Вот и все.:creep:

 

Добавлено через 21 минуту

И еще, у меня была повестка подписанная на руках на Угрешку с вещами. Я не явился, а затем в непризывное время пришел с объяснительной и документами с уваж. причиной. После этого я прошел мед.комиссию и (выше написанное) полковник с ПК отправили меня домой и сказали ждать звонка. Является ли та повестка еще действительной? могут ли они меня привлечь по ст. 328 УГ ФЗ?

 

Добавлено через 21 минуту

И еще, у меня была повестка подписанная на руках на Угрешку с вещами. Я не явился, а затем в непризывное время пришел с объяснительной и документами с уваж. причиной. После этого я прошел мед.комиссию и (выше написанное) полковник с ПК отправили меня домой и сказали ждать звонка. Является ли та повестка еще действительной? могут ли они меня привлечь по ст. 328 УГ ФЗ?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...