Перейти к содержанию

Берут в ВВС


Рекомендуемые сообщения

часть расположена где-то в Лен-Области, прошу поделиться информацией если имеется таковая...

Работа - не волк, работа ворк, волк бегать...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть расположена где-то в Лен-Области, прошу поделиться информацией если имеется таковая...

а поточнее,номер части хотя бы.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где начинается ввс, кончается дисциплина (с)

самые распространенные варианты это либо связь или аэродромно-техническое обеспечение. Самый сложный период зима. Более конкретно только после того как номер части скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как спросишь. У меня в вк были знакомые, поэтому я за неделю до явки знал где буду служить. С покупателями договориться тоже не проблема. Об этом написано подробней в прикрепленной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне сказали ввс значит в пехоту полюбому не пойду да?

Работа - не волк, работа ворк, волк бегать...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне сказали ввс значит в пехоту полюбому не пойду да?

 

Ну почему же .... На распределителе может другой покупатель тобой заинтересоваться...

Товарища из Тамбова должны были забрать в ВВС в ростов, а забрали не в ВВС в Бурятию

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну еще в РВК сказали, что в ВВС. Попал в ВВС в гвардейский зенитный ракетный полк особого назначения — Зеленоград . Все о ВВС http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%92%D0%A1_%D0%A0%D0%A4

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...