Перейти к содержанию

Снятие с учета


Гость alex24

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите как сняться с учета в родном гвк и встать на учет в вк по месту временной регистрации.стою на учете в вк по месту прописки,в области. Имел отсрочку по учебе,сейчас работаю и фактически проживаю в областном центре,хочу встать на учет там.оформил временную регистрацию по месту фактического проживания. из родного вк приходила повестка на 12число на мо в которой расписались родители, но не я,идет призыв,а мне крайне необходимо оформиться в другой военкомат.боюсь,что заявление не примут или в снятии с учета откажут,ввиду начала призыва. Могу ли в суде оспорить правомерность моего вызова на мо по повестке подписанной родителями,или оспорить отказ вк в снятии с учета? Как быть с заявлением? Явиться в вк по месту временной регистрации и обратиться с просьбой о принятии на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ва необходимо явиться в новый РВК и встать там на в.у. При этом данный РВК будет запрашивать Ваше личное дело и старого. Отказ в принятии на в.у. в данном случае возможен, но противоречит Приказу МО №400.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в старый ВК соваться не стоит? почтой могу заявление на снятие направить?

Вы можете встать на в/у в ВК по месту временной пребывания (более 3-х мес.) без предварительного снятия с в/у в ВК по месту жительства. В этом случае нет смысла направлять по почте письмо в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...