Перейти к содержанию

Поступление в институт после колледжа


Гость Dmitriy1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет, у меня такой вопрос:

После 10ого класса я пошёл в колледж, на 1й курс (мог бы и после 9ого, но так сложилось что пошёл после 10ого),

сейчас я поступил на 2ой курс, весной прошёл обследование в военкомате, при обследовании ортопед дал направление на обследование

(в начальных классах была травма мениска и операция), на данный момент параллельно учёбе обследованием и занимаюсь.

Суть вопроса вот в чём - на конец обечения в колледже (конец 3его курса) мне уже будет 18 лет,

в колледже нам говорили что при хорошей учёбе мы можем по окончании обучения поступить сразу на 3й курс института.

Учусь я хорошо, и это было бы очень кстати. Но не заберут ли меня в армию по окончании обучения в колледже?

И второй вопрос - приписное я ещё не получил, т.к. не прошёл обследование,

могут ли меня признать не годным к военной службе по причине травмы мениска и операции?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используете отсрочку по обучению в колледже, то отсрочку в ВУЗе вам уже не предоставят. Советую вам разрабатывать медицину. По диагнозам вы можете проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обследование у специалистов, подготовте необходимые бумаги, отсрочку по учебе предоставляют один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. мне 19 лет. закончил колледж по одной специальности. использовал отсрочку в течении одного года. затем поступил в вуз на второй курс по той же специальности. взял в вузе вторую отсрочку. будет ли она действительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии на основании справки из ВУЗа.

Если по обучению в колледже отсрочка предоставлялась, то права на отсрочку по обучению в ВУЗе нет.С 2008 года есть право всего на одну отсрочку по обучению.

Нужно искать основания для освобождения от призыва по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...