Перейти к содержанию

Сколько будут платить ?


Гость -=Defender=-

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, какие выплаты и в каком размере будут выплачивать моей жене если меня заберут в армию? Сыну 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты вашей жене по уходу за ребенком в случае вашего призыва на военную службу не предусмотрены, т.к. на основании ст.12.6 ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается со дня рождения ребенка, но не ранее дня начала отцом ребенка военной службы по призыву. Выплата указанного пособия прекращается по достижении ребенком военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, возраста трех лет, но не позднее дня окончания отцом такого ребенка военной службы по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В таком случае отсрочка будет предоставлена до достижения Вами возраста 27 лет или исчезновения обстоятельств на основании которых данная отсрочка была предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте можно и я спрошу

мой муж в армии моему ребенку 8 месяцев я не работаю и не учусь(точнее поступаю)на какую сумму пособия я могу расчитывать?

закон читала но вот суммы там не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте можно и я спрошу

мой муж в армии моему ребенку 8 месяцев я не работаю и не учусь(точнее поступаю)на какую сумму пособия я могу расчитывать?

закон читала но вот суммы там не нашла

 

6000 руб. ежемесячно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сначала единовременное пособие в размере 14 000 руб. Обратитесь в соц.защиту. Они Вам подскажут какие документы необходимо представить. В часности это справка о том, что Ваш муж служит по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответы

только хотела уточнить то я не работаю и не учусь на этот фактор не влияет?

 

Нет не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотела уточнить то я не работаю и не учусь на этот фактор не влияет?
Не влияет никаким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...